Mitglieder-Liste Februar 2020

Statuten VÖAV und NF
Statuten des VÖAV-LV Wien
und der NATURFREUNDE
3. Dezember 2017
Termine März 2020
9. März 2020
Anrede Nachname Vorname Mobiltelefon EMailAdresse Info
Herr Böhm Wilhelm +43 664 9235354 wilhelm.boehm@aon.at
Herr Csikos Laszlo +43 664 9259401 cskslszl@gmail.com
Herr Fassl Raimund +43 664 5257945 r.fassl@drei.at
Herr Hofstätter Heribert +43 680 2391156 heribert.hofstaetter@gmx.at
Herr Kauer Herbert +43 699 14884517 herbertkauer@chello.at
Frau Keller Barbara +43 676 9641346 barbara.keller@gmx.at
Frau Klement Irmgard +43 664 3366844 irmgard.klement@chello.at
Herr Kramberger Fritz +43 699 19512612 chris110917@gmail.com https://kramberger.at/
Herr Krenn Robert +43 699 19699911 robert.krenn.1961@gmail.com https://robert-krenn.at/
Frau Küpper Ingrid +43 676 9213444 i.kuepper@a1.net
Herr Lahodny Hans +43 664 4629206 hans.lahodny@aon.at http://www.hans-lahodny.jimdo.com/
Herr Maczek Arpad +43 650 5050465 arpad.maczek@chello.at
Frau Maczek Romy +43 650 5050465 arpad.maczek@chello.at
Herr Mally Manfred +43 664 5051101 manfred.mally@wien.ac https://creativfotomaker.at/
Herr Marktl Robert +43 676 844033855 robert.marktl@gmail.com https://robertmarktl.myportfolio.com/
Herr Oeller Mathias +43 681 81512206 mathias.oeller@chello.at
Herr Pham Nam Thang (Tony) +43 676 6592087 pham2day@gmail.com
Herr Pokluda Helmut +43 678 1241446 helmut.pokluda@chello.at
Herr Schwingenschlögl Erich +43 676 7465430 erich.schwingenschloegl@chello.at https://www.erichsfotoecke.at/
Herr Stallovits Hermann +43 676 9416750 hermann.stallovits@gmx.at
Herr Josifko Vladimir +43 699 19410341 joemmat@hotmail.com
Herr Weinert Peter +43 660 7365400 peter.weinert@chello.at
Herr Zenz Franz +43 676 8647872 franz.zenz@tmo.at

Es können keine Kommentare abgegeben werden.